Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Марьина Горка

Подробная информация объявления #2407675

Сергей
+37529 1104000

70 руб.
за сутки
КВАРТИРА ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Заселяем только на длительный период командировки. В квартире все предусмотрено для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, Wi-Fi, ТВ. На кухне есть посуда, столовые приборы и тд. Проводится уборка квартиры, смена постельного белья и полотенец. Есть возможность укомплектовать квартиру доп. спальными местами.

Оплатить проживание возможно через ЕРИП, безнал. Разместим любое количество сотрудников Вашей организации. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ НА ЧАСЫ, СУТКИ И МИНУТКИ - ТОЛЬКО НА ПЕРИОД ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКИ.

Рассчитываем только на длительное сотрудничество. Работаем по всей РБ.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Вопросы по телефону до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Марьина Горка, улица Калинина, 37
Добавлено: 23.04.24 22:05
запомнить объявление
Квартира для командированных специалистов в Марьиной Горке КВАРТИРА ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ. Заселяем только на длительный период командировки. В квартире все предусмотрено для проживания: раздельные спальные места, бытовая техника, Wi-Fi, ТВ. На кухне есть посуда, столовые приборы и тд. Проводится уборка квартиры, смена
Просмотров: 123 | Пользователь: #71075

Карта



Свежие объявления в разделе